Обязательно ли нужно проходить медкомиссию психиатра и нарколога только по месту регистрации гражданина для первичного получения водительского удостоверения?
https://nhosp.ru/wp-content/uploads/2018/05/logo2.png00Служба поддержкиhttps://nhosp.ru/wp-content/uploads/2018/05/logo2.pngСлужба поддержки2025-08-14 17:29:442025-08-14 17:29:57Обязательно ли нужно проходить медкомиссию психиатра и нарколога только по месту регистрации гражданина для первичного получения водительского удостоверения?
Мы используем файлы cookie
Сайт использует cookie для улучшения работы. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.